승진임용 내정자 명단
(2020. 12. 28일 의결)
【승진임용 심의의결 ----------- 108명】
• 4급(서기관‧기술서기관) ----------- 4명
• 6급 승진 ------------------------ 35명
• 7급 승진 ------------------------ 31명
• 8급 승진 ------------------------ 38명
- 명단은 가나다 순임 -
□ 4급 승진 ---------------------------- 4명
❍서기관-------------------------------------- 4명
•경제정책과 행정 5급 신태윤
•체육진흥과 “ 이상기
•시정새마을과 “ 최형대
•정보통신과 공업 5급 이대우
□ 6급 승진 --------------------------- 35명
❍행정 6급------------------------------------- 10명
•청렴감사관 행정 7급 권효남
•안강읍총무과 “ 금숙향
•회계과 “ 김익현
•정책기획관 “ 박영미
•시민봉사과 “ 박현주
•의회사무국 “ 양숙하
•경제정책과 “ 윤병준
•정책기획관 “ 이수연
•건설과 “ 정은미
•문화예술과 “ 황옥
❍세무 6급-------------------------------------- 1명
•세정과 세무 7급 김은정
❍
사회복지 6급
-------------------------------------- 2명
•복지정책과 사회복지 7급 이윤희
•아동청소년과 “ 최춘숙
❍사서 6급----------------------- 1명
•시립도서관 사서 7급 정재환
❍공업(기계) 6급---------------- 2명
•농업유통과 공업(기계) 7급 이동훈
•회계과 “ 최중한
❍공업(전기) 6급----------------- 2명
•사적관리과 공업(전기) 7급 김상철
•회계과 “ 최백
❍공업(화공) 6급------------------ 1명
•에코물센터 공업(화공) 7급 양문오
❍농업(일반농업) 6급------------- 2명
•농업정책과 농업(일반농업) 7급 김성남
•건축허가과 “ 서기철
❍농업(축산) 6급-------------------- 1명
•축산과 농업(축산) 7급 이동형
❍녹지 6급 -------------------------- 1명
•산림경영과 녹지 7급 석소민
❍해양수산 6급---------------------- 1명
•해양수산과 해양수산 7급 이재화
❍보건 6급----------------------------- 1명
•보건행정과 보건 7급 김유나
❍환경 6급----------------------------- 1명
•자원순환과 환경 7급 이효섭
❍시설(토목) 6급--------------------- 3명
•건설과 시설(토목) 7급 이용환
•도로과 “ 임미정
•청렴감사관 “ 하수진
❍시설(건축) 6급--------------------- 2명
•체육진흥과 시설(건축) 7급 최성욱
•문화재과 “ 황태경
❍시설(지적) 6급---------------------- 1명
•회계과 시설(지적) 7급 오세휘
❍방송통신 6급------------------------ 1명
•정보통신과 방송통신 7급 정대현
❍운전 6급------------------------------ 2명
•문화예술과 운전 7급 남호열
•도시공원과 “ 정원락
□ 7급 승진 --------------------------- 31명
❍행정 7급----------------------- 6명
•세정과 행정 8급 김소연
•정책기획관 “ 김시완
•동천동 “ 남정민
•해양수산과 “ 안임순
•청렴감사관 “ 정희선
•미래사업추진단 “ 하명진
❍세무 7급-------------------------- 2명
•월성동 세무 8급 김정원
•정책기획관 “ 이상훈
❍사회복지 7급--------------------- 2명
•장애인여성복지과 사회복지 8급 권재환
•복지정책과 “ 이수연
❍공업(기계) 7급------------------- 3명
•차량등록사업소 공업(기계) 8급 구병인
•에코물센터 “ 박승보
•상수도과 “ 현종석
❍공업(전기) 7급------------------- 1명
•에코물센터 공업(전기) 8급 최유환
❍농업(축산) 7급------------------- 1명
•농업정책과 농업(축산) 8급 김성일
❍녹지 7급--------------------------- 1명
•산림경영과 녹지 8급 윤현수
❍해양수산 7급---------------------- 1명
•해양수산과 해양수산 8급 구본석
❍보건 7급---------------------------- 1명
•식품안전과 보건 8급 박병욱
❍보건진료 7급---------------------- 1명
•지역보건과 보건진료 8급 박은미
❍환경 7급---------------------------- 2명
•자원순환과 환경 8급 김형수
•상수도과 “ 이영근
❍시설(토목) 7급--------------------- 4명
•안전정책과 시설(토목) 8급 김명재
•도시계획과 “ 박신호
•건설과 “ 유원아
•안전정책과 “ 임대근
❍시설(건축) 7급------------------------ 3명
•건축허가과 시설(건축) 8급 김해훈
•주택과 “ 박경은
•서면 “ 조혜원
❍시설(지적) 7급------------------------- 1명
•토지정보과 시설(지적) 8급 하성훈
❍방송통신 7급--------------------------- 1명
•안전정책과 방송통신 8급 전재윤
❍운전 7급------------------------------ 1명
•시정새마을과 운전 8급 김준현
□ 8급 승진 --------------------------- 38명
❍행정 8급------------------------------- 6명
•폐철도활용사업단 행정 9급 김정민
•미래사업추진단 “ 김정아
•자원순환과 “ 박유정
•일자리창출과 “ 이민정
•현곡면 “ 이수민
•시정새마을과 “ 이원우
❍세무 8급--------------------------------- 1명
•동천동 세무 9급 김태용
❍사회복지 8급--------------------------- 2명
•주택과 사회복지 9급 우예진
•복지정책과 “ 최재석
❍공업(기계) 8급-------------------------- 5명
•자원순환과 공업(기계) 9급 권영훈
•자원순환과 “ 김경현
•도시재생과 “ 박철우
•에코물센터 “ 박현수
•상수도과 “ 황동욱
❍공업(전기) 8급--------------------------- 2명
•교통행정과 공업(전기) 9급 권진만
•평생학습가족관 “ 김진률
❍공업(화공) 8급---------------------------- 2명
•환경과 공업(화공) 9급 김제민
•서울사무소 “ 전훈상
❍농업(일반농업) 8급---------------------- 1명
•농업유통과 농업(일반농업) 9급 손준호
❍농업(축산) 8급----------------------------- 2명
•축산과 농업(축산) 9급 김정찬
•외동읍 “ 장승규
❍녹지 8급------------------------------------- 1명
•산림경영과 녹지 9급 정혜진
❍해양수산 8급------------------------------- 1명
•해양수산과 해양수산 9급 장주영
❍보건 8급------------------------------------- 2명
•식품안전과 보건 9급 김진경
•지역보건과 “ 윤나리
❍의료기술 8급------------------------------- 1명
•건강증진과 의료기술 9급 성아라
❍환경 8급------------------------------------- 2명
•환경과 환경 9급 김재철
•환경과 “ 배태산
❍시설(토목) 8급------------------------------ 4명
•안강읍지역개발과 시설(토목) 9급 강민지
•에코물센터 “ 김윤정
•상수도과 “ 이다희
•도로과 “ 조희제
❍시설(건축) 8급------------------------------ 3명
•주택과 시설(건축) 9급 김효정
•내남면 “ 박지영
•문화재과 “ 최미혜
❍시설(지적) 8급------------------------------- 1명
•토지정보과 시설(지적) 9급 권소정
❍방송통신 8급 -------------------------------- 1명
•정보통신과 방송통신 9급 신동운
❍시설(운전) 8급-------------------------------- 1명
•상수도과 운전 9급 김종길
|