모바일모드 | 로그인 | 회원가입
2021년04월17일sat
 
티커뉴스
OFF
전체뉴스보기
뉴스홈 > 피플 > 인사/동정  
트위터로 보내기 요즘으로 보내기 싸이월드 공감
기사글확대 기사글축소 기사스크랩 이메일문의 프린트하기
[인사] 경주시 승진
등록날짜 [ 2020년12월28일 19시50분 ]

 

승진임용 내정자 명단

(2020. 12. 28일 의결)

【승진임용 심의의결 ----------- 108명】

• 4급(서기관‧기술서기관) ----------- 4명

• 6급 승진 ------------------------ 35명

• 7급 승진 ------------------------ 31명

• 8급 승진 ------------------------ 38명

 

- 명단은 가나다 순임 -

 

□ 4급 승진 ---------------------------- 4명

❍서기관-------------------------------------- 4명

•경제정책과 행정 5급 신태윤

•체육진흥과 “ 이상기

•시정새마을과 “ 최형대

•정보통신과 공업 5급 이대우

 

□ 6급 승진 --------------------------- 35명

❍행정 6급------------------------------------- 10명

•청렴감사관 행정 7급 권효남

•안강읍총무과 “ 금숙향

•회계과 “ 김익현

•정책기획관 “ 박영미

•시민봉사과 “ 박현주

•의회사무국 “ 양숙하

•경제정책과 “ 윤병준

•정책기획관 “ 이수연

•건설과 “ 정은미

•문화예술과 “ 황옥

❍세무 6급-------------------------------------- 1명

•세정과 세무 7급 김은정

사회복지 6급

-------------------------------------- 2명

•복지정책과 사회복지 7급 이윤희

•아동청소년과 “ 최춘숙

❍사서 6급----------------------- 1명

•시립도서관 사서 7급 정재환

❍공업(기계) 6급---------------- 2명

•농업유통과 공업(기계) 7급 이동훈

•회계과 “ 최중한

❍공업(전기) 6급----------------- 2명

•사적관리과 공업(전기) 7급 김상철

•회계과 “ 최백

❍공업(화공) 6급------------------ 1명

•에코물센터 공업(화공) 7급 양문오

❍농업(일반농업) 6급------------- 2명

•농업정책과 농업(일반농업) 7급 김성남

•건축허가과 “ 서기철

❍농업(축산) 6급-------------------- 1명

•축산과 농업(축산) 7급 이동형

❍녹지 6급 -------------------------- 1명

•산림경영과 녹지 7급 석소민

❍해양수산 6급---------------------- 1명

•해양수산과 해양수산 7급 이재화

❍보건 6급----------------------------- 1명

•보건행정과 보건 7급 김유나

❍환경 6급----------------------------- 1명

•자원순환과 환경 7급 이효섭

❍시설(토목) 6급--------------------- 3명

•건설과 시설(토목) 7급 이용환

•도로과 “ 임미정

•청렴감사관 “ 하수진

❍시설(건축) 6급--------------------- 2명

•체육진흥과 시설(건축) 7급 최성욱

•문화재과 “ 황태경

❍시설(지적) 6급---------------------- 1명

•회계과 시설(지적) 7급 오세휘

❍방송통신 6급------------------------ 1명

•정보통신과 방송통신 7급 정대현

❍운전 6급------------------------------ 2명

•문화예술과 운전 7급 남호열

•도시공원과 “ 정원락

 

□ 7급 승진 --------------------------- 31명

❍행정 7급----------------------- 6명

•세정과 행정 8급 김소연

•정책기획관 “ 김시완

•동천동 “ 남정민

•해양수산과 “ 안임순

•청렴감사관 “ 정희선

•미래사업추진단 “ 하명진

❍세무 7급-------------------------- 2명

•월성동 세무 8급 김정원

•정책기획관 “ 이상훈

❍사회복지 7급--------------------- 2명

•장애인여성복지과 사회복지 8급 권재환

•복지정책과 “ 이수연

❍공업(기계) 7급------------------- 3명

•차량등록사업소 공업(기계) 8급 구병인

•에코물센터 “ 박승보

•상수도과 “ 현종석

❍공업(전기) 7급------------------- 1명

•에코물센터 공업(전기) 8급 최유환

❍농업(축산) 7급------------------- 1명

•농업정책과 농업(축산) 8급 김성일

❍녹지 7급--------------------------- 1명

•산림경영과 녹지 8급 윤현수

❍해양수산 7급---------------------- 1명

•해양수산과 해양수산 8급 구본석

❍보건 7급---------------------------- 1명

•식품안전과 보건 8급 박병욱

❍보건진료 7급---------------------- 1명

•지역보건과 보건진료 8급 박은미

❍환경 7급---------------------------- 2명

•자원순환과 환경 8급 김형수

•상수도과 “ 이영근

❍시설(토목) 7급--------------------- 4명

•안전정책과 시설(토목) 8급 김명재

•도시계획과 “ 박신호

•건설과 “ 유원아

•안전정책과 “ 임대근

❍시설(건축) 7급------------------------ 3명

•건축허가과 시설(건축) 8급 김해훈

•주택과 “ 박경은

•서면 “ 조혜원

❍시설(지적) 7급------------------------- 1명

•토지정보과 시설(지적) 8급 하성훈

❍방송통신 7급--------------------------- 1명

•안전정책과 방송통신 8급 전재윤

❍운전 7급------------------------------ 1명

•시정새마을과 운전 8급 김준현

 

□ 8급 승진 --------------------------- 38명

❍행정 8급------------------------------- 6명

•폐철도활용사업단 행정 9급 김정민

•미래사업추진단 “ 김정아

•자원순환과 “ 박유정

•일자리창출과 “ 이민정

•현곡면 “ 이수민

•시정새마을과 “ 이원우

❍세무 8급--------------------------------- 1명

•동천동 세무 9급 김태용

❍사회복지 8급--------------------------- 2명

•주택과 사회복지 9급 우예진

•복지정책과 “ 최재석

❍공업(기계) 8급-------------------------- 5명

•자원순환과 공업(기계) 9급 권영훈

•자원순환과 “ 김경현

•도시재생과 “ 박철우

•에코물센터 “ 박현수

•상수도과 “ 황동욱

❍공업(전기) 8급--------------------------- 2명

•교통행정과 공업(전기) 9급 권진만

•평생학습가족관 “ 김진률

❍공업(화공) 8급---------------------------- 2명

•환경과 공업(화공) 9급 김제민

•서울사무소 “ 전훈상

❍농업(일반농업) 8급---------------------- 1명

•농업유통과 농업(일반농업) 9급 손준호

❍농업(축산) 8급----------------------------- 2명

•축산과 농업(축산) 9급 김정찬

•외동읍 “ 장승규

❍녹지 8급------------------------------------- 1명

•산림경영과 녹지 9급 정혜진

❍해양수산 8급------------------------------- 1명

•해양수산과 해양수산 9급 장주영

❍보건 8급------------------------------------- 2명

•식품안전과 보건 9급 김진경

•지역보건과 “ 윤나리

❍의료기술 8급------------------------------- 1명

•건강증진과 의료기술 9급 성아라

❍환경 8급------------------------------------- 2명

•환경과 환경 9급 김재철

•환경과 “ 배태산

❍시설(토목) 8급------------------------------ 4명

•안강읍지역개발과 시설(토목) 9급 강민지

•에코물센터 “ 김윤정

•상수도과 “ 이다희

•도로과 “ 조희제

❍시설(건축) 8급------------------------------ 3명

•주택과 시설(건축) 9급 김효정

•내남면 “ 박지영

•문화재과 “ 최미혜

❍시설(지적) 8급------------------------------- 1명

•토지정보과 시설(지적) 9급 권소정

❍방송통신 8급 -------------------------------- 1명

•정보통신과 방송통신 9급 신동운

❍시설(운전) 8급-------------------------------- 1명

•상수도과 운전 9급 김종길

 

< 미디어You's © 미디어유스 >
올려 0 내려 0
라인뉴스팀 이기자의 다른뉴스보기
트위터로 보내기 요즘으로 보내기 싸이월드 공감
기사글확대 기사글축소 기사스크랩 이메일문의 프린트하기
[관련뉴스]
- 관련뉴스가 없습니다.
[인사] 경주시 5급 이상 전보 (2020-12-29 19:09:36)
[인사] 광주광역시 승진 (2020-12-24 19:30:45)
 미디어You's   SNS 따라가기
트위터 페이스북 구글 RSS
해당섹션에 뉴스가 없습니다
광주광역, 구호활동 대학생에 의...
광주광역, 노후 경유차 조기폐차 ...
포항시, 버스 요금 동결
포항시, 송도사거리 일원 상습 침...
[인사] 포항시
대구시, 5월부터 본격적인 스마트...
국내 황사 유입..전국 17개 도시 ‘...